Как опротестовать штраф по статье 12.17 часть 1.1 КоАП РФ, имея фотоматериал?

• г. Казань

Можно ли опротестовать штраф статья 12.17 часть 1.1 КоАП РФ.Имеется фотоматериал. К примеру я обьезжала стоящее транспортное средство, и частично заехала на полосу общественного транспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, чтобы вам помочь, необходимо видеть протокол об АП или постановление об АП, они у вас на руках?

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то вы можете обратиться в суд с жалобой на постановление об АП