Ребенку 14 лет как взять согласие у отца на прописку к матери в другом городе если он находится в тюрьме.

• г. Буденновск

Ребенку 14 лет как взять согласие у отца на прописку к матери в другом городе если он находится втюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять справку с ИК, где он отбывает наказание, о том, что он с такое-то по такое отбывает наказание там-то. Тогда его согласие не потребуется.