Как решить проблему поступления звонков от коллекторов Альфа-Банка, не будучи их клиентом - вопрос к Главному управлению природных ресурсов и экологии Алтайского края

• г. Рубцовск

На наш телефон поступают звонки от коллекторов Альфа-Банк, но наше Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края не является клиентом банка. Мы пробовали звонить в банк от нас принимали 2 заявки, приходили смс, что просьба положительно рассмотрена, но звонки поступают. ВОПРОС: что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте письменное заявление в банк.