Можно ли продолжить обучение в российских вузах после переезда института из Донецка в Кривой Рог из-за войны?

• г. Новоазовск

Если я обучался в Украине в юридическом институте на протяжении трех лет, но из-за войны институт переехал из Донецка в Кривой Рог. Так,как я находился в ополчении по понятным причинам выехать на территорию находящейся под контролем Украины не мог. Вопрос: Могу ли я доучиться в ВУЗах России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но понадобится справка об окончании 3 курсов