Правила путешествий ребенка с гражданством Украины на территории России - необходимость разрешения отца

• г. Сочи

Если у мамы гражданство росси а у 6 месячного ребенка гражданство украины, нужноли разрешение отца чтобы ездить по терретории россии,

Например из Крыма, Севастополя, в Сочи!

Ответы на вопрос (1):

Крым - это уже Россия.

Поездки не требуют оформления каких-либо специальных разрешений от второго родителя.