Можно ли получить заграничную турпутевку при наличии исполнительного производства по задолженностям?

• г. Владивосток

Такой вопрос: могут ли не выпустить за границу РФ (тур путевка) если имеется исполнительное производство (Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут,если сумма долга более 10000 рублей.

Если сумма долга более 10 тыс. рублей и если Вы надлежащим образом уведомлены о возбуждении исполнительного производства