Как решить проблему с окнами соседа, которые мешают жить в частном доме на двух хозяев?

• г. Новоалтайск

У меня частный дом на два хозяина. Во второй половине живёт сосед у которого три окна выходят ко мне во двор. Они мне очень мешают. По закону я имею право заставить его заделать эти окна с другой стороны дома у него тоже много окон.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно же не можете. Вы же не собственник второй части дома.