Проблема с закрытием пакета услуг после погашения кредита в банке УБРиР

• г. Краснотурьинск

Взяв кредит в банке УБРиР 20.11015, на сумму в 100.000 р.мне его дают с пакетом услуг, в который входит (информация по телефону, телебанк которым я не пользуюсь и что то ещё)пакет услуг берётся одноразово, как мне объяснили, кредит я погошаю 25.11.15 96.000 и 1000 26.11.15 банком была проведена операция на досрочное погашение но в сумме 92.014 на следующий месяц с меня берут проценты + основной долг, также я проплатила и на второй месяц, где полностью был закрыт кредит. Но на вопрос о закрытии пакета услуг что бы я не платила его мне дали отказ, так на письмо притензию тоже получила отказ, а по сути я сейчас плачу за воздух ещё и с процентами, чего очень не хочется. Как быть не знаю. Сумму на руки я получила 97.000 а 33.533,33 стоимость пакета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.