Передача договора по кредиту в ООО ЕОС и судебное исполнение, учитывая финансовую ситуацию и здоровье заявителя

• г. Балабаново

Банк передал мой договор по кредиту в ООО ЕОС, другое лицо подали на меня в суд выставив всю сумму долга в полном объёме, в рексруктуризации отказали до передачи т.к. потерял работу, на работу трудно устроится серьёзные заболевания сахарный деобед и гиппатит платить нечем полностью бонкрот, каков будет диагноз в судебном исполнении?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть сам иск. Обратите внимание также на то, когда он брался. Может быть, у истца уже прошел срок исковой давности.