Какие документы необходимы для получения технического паспорта на дом?

• г. Джанкой

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В бюро технической инвентаризации технический паспорт Вы сможете оформить, если предъявите следующие документы:

Документ, свидетельствующий, что Вы законный собственник этой недвижимости (договор купли-продажи, свидетельство о наследстве, договор мены, дарения и другое).

Справка от начальника ЖЕКа, главы кооператива или председателя сельсовета об отсутствии долгов.

Письмо-заявка на специальном бланке

Свидетельство о регистрации юридического лица (Копия)

Свидетельство из Статистики (Копия)

Доверенность на оформление техпаспорта, если оформлением занимается доверенное лицо.