Подводные камни при заключении договора аренды ТС для работы водителем на большегруз

• г. Оренбург

Устраиваюсь на работу водителем на большегруз. При собеседовании мне сказали, что трудовой договор заключаться не будет, а составят договор аренды ТС, якобы я арендую у них, ссылаясь на то что график ненормирован, а юрлицу за это большие штрафы. Какие подводные камни могут быть, и на что обращать внимание при составлении договора.

Ответы на вопрос (1):

желательно бы весь договор предоставить сначала независимому юристу на анализ. В частности обратите внимание на права и обязанности сторон и на ответственность