Можно ли получить звание Ветеран труда только на основании стажа.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Только на основании стажа получить данное звание нельзя, должна быть еще и награда на федеральном уровне

Здравствуйте!

Только на основании стажа получить данное звание нельзя, должна быть еще и награда на федеральном уровне. Может у Вас есть какие-то награды или авторские свидетельства, или патенты в размере 2-штуку, где вы автором являетесь.

Здравствуйте!

Федерального - нет. А вот региональное законодательство может отличаться, точную информацию могут дать в социальной защите.