Как правильно составить заявление в суд на уменьшение элементов в с вязи с рождением второго ребенка.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Суду необходимо предоставить доказательства что помимо рождения второго ребенка, у вас изменилась материальное положение

В соотстветствии с требованиями статей 131 и 132 ГПК РФ

Здравствуйте. Пишите в какой суд,от кого и в произвольной форме текст. Прошу пересмотреть размер алиментов,установленных судебным решением таким-то , в пользу такой-то в связи с рождением ребенка-Ф.И.О.,которого я так же обязан содержать . Недосточность средств подтвердите справкой о заработной плате, приложите справку о составе семьи и свидетельство о рождении ребенка. Примерно.так.