Как избавиться от неправильной записи о попытке самоубийства в медицинской карте после легкого отравления таблетками?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если спустя три года выяснилось, что при поступлении в больницу с легким отравлением таблеток (снотворные), написыли в выписке суецид... Что теперь и как решить этот вопрос. Мне очень не нужна эта надпись в карте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доказывайте в суде. что эта запись не соответствует действительности и незаконна-иначе ее никто не уберет. Более того, вы почему-то не пишите- если в выписке стоит попытка суецида -значит вас поставили на учет. Вы знаете об том?

Данный вопрос не имеет статус юридического.Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение,к руководству, в котором Вы проходили лечение.Если Вас не удовлетворяет данная формулировка обратитесь с просьбой разобраться в законности установления данного диагноза.