Возможность взыскания 30% годовых по стоимости кредита и 20% годовых по пеням - достоверная информация из программы ПРЕЦЕДЕНТ и ссылки для искового заявления

• г. Новосибирск

Могут взыскать 30 % годовых по стоимости кредита и по пеням 20% годовых и не более по Закону могут взыскать. У нас на телевидение в программе ПРЕЦЕДЕНТ такую информацию выдали. Хочу понять верно ли это и на что ссылаться в исковом заявлении.

Ответы на вопрос (2):

Изучите ст.333ГКРФ.

Елена Анатольевна, либо корреспонденты "Прцедента", либо Вы что-то не правильно поняли.