Я живу и работаю в Чечне. Хочу устроится в МВД Республики Крым. Что мне необходимо для устройства на службу?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего- обратиться в кадровое подразделение ОМВД по избранному месту будущей службы в Крыму

Если устроите руководство,то будете направлены на ВВК и при положителньом заключении ВВК будет приняты на службу