Мой сын получает зарплату в конверте как платить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. Если вопрос будет решаться в судебном порядке, алименты будут взысканы в твердой денежной сумме.

Или платите по договоренности с бывшей женой, либо ту сумму которую посчитаете возможной. Если бывшую жену не устроит то она обратится в суд и суд уже назначит сумму. В любом случае все платежи фиксируйте расписками или почтовыми переводами с указанием, что это алименты и за какой период.