Могу ли я рассчитывать на доплату к пособию при уходе до 1.5 лет, если сумма пособия меньше прожиточного минимума, как матерь-одиночка в Краснодарском крае?

• г. Лабинск

Скажи пожайлуста, я живу в Краснодарском крае являюсь матерью-одиночкой. Могу ли я рассчитывать на доплату к пособию пл уходу до 1.5 Лет если сумма пособия меньше прожиточного минимума. (проживаю с родителями, они официально не работают. Занимаются подсобным хозяйством) спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете рассчитывать ,как мать-одиночка и малоимущая семья.Обращайтесь в отдел соцзащиты.