Отказ в доплате к пособию по уходу на основе неработающих родителей - основание и перспективы матери-одиночки в Краснодарском крае

• г. Лабинск

Пожайлуста я проживаю в Краснодарском крае, являюсь матерью-одиночкой. Проживаю с родителями, они не пенсионеры и официально не работают. Обратилась в соц. защиты по поводу доплаты к пособию по уходу до 1.5 лет, т.к. сумма пособия меньше прлжиточного минимума. Мне было откпзано по причине того что родители не работают официально. Законно ли это? и на что я вообще могу рассчитывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Отказ имеете право обжаловать в суд.