Я написала заявление на очередной отпуск с 22.12.08 по 02.01.09.

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление на очередной отпуск с 22.12.08 по 02.01.09. какого числа я должна была выйти на работу. Пятидневная рабочая неделя.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, Вы обязаны были выйти 11 января 2009 г

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте!

На нашем предприятии пятидневная рабочая неделя. Я собираюсь взять очередной отпуск (частично) с 23 апреля на 19 календарных дней. Какого числа я должна выйти на работу?

Вопрос спорный у меня на работе

написала заявление на отпуск с 4 мая по 13 мая включительно

скажите пожалуйста какого числа должна была выйти на работу - рабочая неделя 5 дневка.

Я написала заявление об увольнении с просьбой уволить меня 09.07.2012 года и отправила руководителю 09.07.12. Мне директор сказала, что придется отрабатывать 2 недели. Когда мой последний день работы (пятидневная рабочая неделя) и когда я получу трудовую книжку? С какого числа я могу выйти на новую работу? Так как мне нужно побыстрее.

У меня пятидневная рабочая неделя. Заявление написала с 6 мая 2006 года. Напишите пожалуйста какого числа я должна выходить на работу, в отделе кадров сказали что 22 мая, но мне кажется что это неправильно.

C 12 января 2009 г. я написал заявление на очередной отпуск с последующим увольнением. Должно ли предприятие выплачивать мне зарплату за праздничные дни (1-11 января). У нас пятидневная рабочая неделя и фиксированный оклад. Спасибо.

Если сотрудник написал заявление на отпуск 12 дней с 28 октября когда ему надо выйти на работу (при учете пятидневная Рабочая неделя с понедельника по пятницу) куда переносится 4 ноября?

Я на работе написала заявление на ежегодный отпуск с 02.06.14 на 14 календарных дней. Какого числа я должна выйти на работу, если за время отпуска выпадает два не рабочих дна 12 и 13 июня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 июня (понедельник) написала заявление на увольнение, я должна отработать 2 недели, когда будет последний рабочий день, учитывая, что 12 июня праздничный день (рабочая неделя пятидневная)?

У работника 5-дневная рабочая неделя. Ему предоставляется очередной отпуск сроком 36 календарных дней (28 кал. дней по ТК + 8 доп. кал.дней для Дальнего Востока).

Работник уходит в отпуск с 15 декабря 2006 года. Какого числа января месяца он должен выйти на работу?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение