Истец подал в суд на отдел судебных приставов из-за бездействия - суд может возобновить дело?

• г. Шебекино

Производство было завершено в декабре 2014 года. Завершено с уведомлением истцу. В данный момент истец подал в суд на отдел судебных приставов за бездействие. Может ли суд возобновить дело? В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, алименты не получаю и мой ежемесячный доход 253 р. детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На основании чего было завершено производство? Кем вы являетесь, взыскателем?