Возобновление исполнительного производства и взыскание задолженности после выхода должника из декретного отпуска

• г. Красноярск

Исполнительное производство было приостановлено, так как должник находился в декретном отпуске. На данный момент должник вышел из декретного отпуска, мне нужно возобновить производство и взыскать задолженность. Мне нужно обращаться в отдел приставов, у которых находятся все материалы дела?

Ответы на вопрос (1):

Да, подавайте заявление приставам.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. С меня пытаются взыскать задолженности по страховым взносам. Имеют ли право приставы взыскать задолженность после выхода с декретного отпуска, если срок взыскания 3 года? РЫЖИК.

Моя невестка была принята на работу техником, пока основной работник был переведен в другой отдел на время декретного отпуска основного работника, находившегося в декретном отпуске, основной работник вышел на работу раньше окончания декретного отпуска, Невестка ушла в декретный отпуск, когда ее имеют право уволить?

Исполнительный лист находится у приставов. Возбуждено исполнительное производство. Должник подал в суд на пристава. Исполнительное производство приостановлено.

Мне нужен отпуск, но так как сейчас много людей не хватает могут не одобрить. Имеют ли они права отказать в предоставлении отпуска и ещё моя супруга на данный момент находится в декретном отпуске?

Положен ли мне отпуск после дикретного отпуска? В декретном отпуске была 1,5 года, сейчас работаю.

Я заметил, что на сайте судебных приставов пропадает информация об исполнительном производстве относительно должника.

Вопрос: Это говорит о том что должник расплатился или просто в его отношении (прекращено, приостановлено и.т.д) исполнительное производство?

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но свой законный отпуск я не отгуляла. Могу ли я во время декретного отпуска получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу воспитателем на место сотрудника который находится в декретном отпуске. С декретного отпуска выйти должен сотрудник 27 апреля. А сессия у меня начинается 22 апреля. Будут ли мне оплачивать учебный отпуск?

Муж брал кредит в банке. На данный момент финансовое положение ухудшилось-нахожусь в декретном отпуске. Было написано заявление в банк с просьбой взыскать через суд задолженность. Была приложена копия приказа о предоставлении декретного отпуска. Прошло уже 4,5 месяца, банк звонит каждый день и пугает коллекторами. Как быть в данной ситуации?

Посдскажите, пож-ста, у приставов находится постановление судао взыскании задолженности, задолженность не могут взыскать, так как у должника ничего нет, через какой срок исполнительное производство может быть остановлено/возвращено, сроки в законодательстве установлены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение