Возобновление исполнительного производства и взыскание задолженности после выхода должника из декретного отпуска

• г. Красноярск

Исполнительное производство было приостановлено, так как должник находился в декретном отпуске. На данный момент должник вышел из декретного отпуска, мне нужно возобновить производство и взыскать задолженность. Мне нужно обращаться в отдел приставов, у которых находятся все материалы дела?

Ответы на вопрос (1):

Да, подавайте заявление приставам.