Возможно ли получить второе высшее образование в магистратуре юридического факультета после учительской специальности истории и права, а также трудоустройство в правоохранительных органах?

• г. Уссурийск

Я получила высшее образование по специальности учитель истории и права (специалист), если я поступлю в магистратуру на юр фак, это будет считаться вторым высшим образованием? И возможно ли трудоустройство в ПДН? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это отдельный уровень образования, возможно.