Я истец, хочу идти на гражданский процесс со своим представителем, нужно ли мне делать нотариальную доверенность?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если вы будете участвовать, то доверенность делать не обязательно. Вначале процесса заявляете ходатайство о его допуске. Чтобы не было проблем лучше оформить нотариальную судебную доверенность.

Добрый день! Необязательно, если Вы вместе будете, но судья будет к Вам обращаться, поэтому лучше сделать доверенность