Как определить размер элементов при расчете на не работающего родителя и как учитывать дополнительные источники дохода, такие как продажа личной жилплощади?

• г. Астрахань

Всё же из чего исходить при расчёте размера элементов с не работающего родителя - из средней зарплаты по РФ или прожиточного минимума и опять-таки прожиточного минимума взрослого или ребёнка и является ли дополнительным источником дохода продажа принадлежащей алиментщику личной жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Из расчета среднемесячной заработной платы по РФ ст. 113 СК РФ.

Здравствуйте. Исходят из прожиточного минимума по России. Он один и на взрослых и на детей. Вы можете заявить приставам о действиях бывшего супруга по продаже недвижимости и получении дохода