И на сколько это реально на практике.

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста можно ли обжаловать определение суда о прекращении производства по делу в связи с отказом истца от иска, если после вступления определения в законную силу прошло 7 месяцев? И на сколько это реально на практике.

Ответы на вопрос (1):

НЕт. такое не предусмотрено (повторное рассмотрение того же дела по тому же предмету и основанию).

Единственное - если вы подадите новый (другой иск) немного переформулировав, изменив, предмет или основание иска