Хотела узнать работает ли еще гос. программа по переселенцам с Украины по принятию гражданство России.

• г. Нижний Новгород

Хотела узнать работает ли еще гос программа по переселенцам с Украины по принятию гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Программа работает, как и раньше.Определяйтесь с регионом вселения и подавайте документы.Участвовать в программе могут так же члены семьи. Участие в данной программе дает вам основания подать документы на РВП вне квоты и принять гражданство РФ в упрощенном порядке. Можем оказать полное сопровождение. Нужна консультация - обращайтесь. skype:advokat532