Может ли водитель автобуса (регулярных рейсов) разбивать свой отпуск на 2 части, на лето и зиму?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли водитель автобуса (регулярных рейсов) разбивать свой отпуск на 2 части, на лето и зиму?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно это возможно- причем один из отпусков должен быть не меньше 14 дней, остальное оставшееся время можете разбить хоть на несколько частей