У меня арестовали счет в Сбербанке за неоплаченный штраф ГИБДД. Я его оплатил какие должны быть мои дальнейшие действия?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное производство в отношении Вас, предоставьте ему квитанцию об оплате штрафа и напишите заявление о снятии ареста.