Соседи из Москвы требуют сносить мою кладовку на третьем этаже, хотя они здесь только летом

• г. Алушта

Я живу на третьем этаже, где было только проживающих я и соседка решил построить кладовку на площадке третьего этажа. Соседка была не против у меня было и разрешение от гл.инженера ДУ.Ну вот третьей квартиры на этаже появились новые хозяева Москвичи. Стали требовать и писать требование свое о сносе кладовки. А ведь они живут в Москве а сюда приезжают только летом как на дачу. А я здесь живу, и что у меня нет никакой защиты отстоять мою кладовку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заставить снести может только суд. Суду представите согласие соседки и разрешение.