Размер выплаты страховки по ОСАГОП пассажиру маршрутного такси после ДТП

• г. Тюмень

Попала в ДТП в маршрутном такси, причинен тяжкий вред здоровью, обратилась в страховую компанию по выплате страховки (ОСАГОП) как пассажиру маршрутного такси, каков размер выплаты страховки мне причитается?

Ответы на вопрос (1):

сумма возмещения будет определена страховой исходя из тяжести причиненного вреда, расходов на восстановление и лечение. в случае несогласия, вы можете обратиться в суд к страховой и/или виновнику