Снос гаража с 1 августа - положена ли нам компенсация и какие действия наиболее эффективны

• г. Санкт-Петербург

Нам сегодня сообщили, что наш гараж подлежит сносу с 1 августа.

По законодательству положена ли нам какая-либо компенсация или замена?

Какие вообще наши действия будут наиболее правильными и ЭФФЕКТИВНЫМИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете требовать компенсации стоимости гаража. Направьте письменное требование

На основании какого распорядительного документа гараж подлежит сносу?