Описание сложной ситуации - 15-летняя беременная девушка отношений с 23-летним парнем ищет совета по предотвращению возможных негативных последствий и разрешению проблемы

• г. Новокузнецк

Мне 15 я беременна парню 23, что ему будет? И что нужно сделать чтоб он не попал в тюрьму? Помогите пожалуйста!.. но я хочу аборт родители ничего незнают но заявление они на него точно писать не будут если узнают.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вам уже не однократно отвечали на Ваш вопрос. Законы в течение дня не изменились.