Проблемы с погашением кредита - Как решить ситуацию, когда банк требует возврат долга и угрожает конфискацией имущества

• г. Днепропетровск

Я в 2013 году взяла коедтитную карту на 15 тысячь и пользоваласьв 2014 я потеряла работу и немогу плотить кредит был в дельто банке без справки о доходов терерь они угрожают забрать имущества и нащетали долга 24 тысяч что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Когда они подадут в суд, обратиться к юристу, возможно сумму долга можно уменьшить