Что делать, если мой автомобиль был поврежден в результате столкновения с другим транспортным средством, которое скрылось с места происшествия?

• г. Керчь

На улице перед домом в мой запаркованный автомобиль въехал другой и скрылся. Я только обнаружил большую вмятину, свидетелей не нашел. Как правильно мне дальше действовать, чтобы получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать гаи оформить дтп, обратиться в страховую за выплатой