Срок действия паспорта гражданина Украины с Крымской пропиской как удостоверения личности на территории Крыма?

• г. Ялта

Скажите, является ли сейчас паспорт гражданина Украины с Крымской пропиской удостоверением личности на территории Крыма? Если да, то как долго еще будет действовать переходный период?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт является, однако необходимо легализировать своё нахождение в Крыму путём получения гражданства либо ВНЖ.