Как получить 250 млн рублей в кредит для развития бизнеса, если банки отказывают?

• г. Москва

Я хочу взять в кредит 250 млн рублей. Обращался в банки, мне отказали. Деньги нужны для развития бизнеса. Что мне делать? Что нужно оформить и предоставить в банк чтобы получить 250 млн рублей?

Ответы на вопрос (4):

Это очень большая сумма. У Вас должен быть очень высокий доход и имущество, которое можно заложить.

Вам никто такую сумму просто не даст.Нужно очень хорошее обеспечение.

Как частному лицу вам такую сумму не дадут только под хороший дорогой залог. И заработная плата официальная у вас должна быть очень хорошая. И обязательно поручители.

может проблема в том, что банки боятся, что вы не сможете погасить эту сумму. Если бы у вас было имущество хотя бы на треть этой суммы то думаю проблем не было бы.