Оформление льгот по стажу при уходе на пенсию - убраны лишние годы стажа?

• г. Канск

25 июня 2015 г. я ушла на пенсию по достижению 55 лет, мой стаж работы составляет 35 лет 07 месяцев. Для оформления льгот по данному стажу я обратился в соц защиту, где мне пояснили, что у меня убрали 1 год 08 месяцев трудового стажа в связи с тем, что я в 1981 году была уволена по ст. 33 Кзот за прогул. Скажите пожалуйста это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, обжалуйте.