Как решить проблему с неверными данными о задолженности в базе данных и продажей автомобиля?

• г. Иркутск

Вопрос-долг по кредиту выплатили взяли справку у судприставов что долга нет. но в базе данных до сих пор висит задолженность из-за чего я не могу продать машину. Как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

к приставам, они долг то закрыли, а запрет на регистрационные действия с авто не сняли.

обратитесь в Федеральную службу судебных приставов - это можно сделать даже на сайте вот ссылка http://fssprus.ru/ с заявлением убрать Вас из их базы данных по должникам