Привет. Что нужно для того, что бы открыть малый бизнес? Сколько налоги? Могу ли я сам себя устроить на работу?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Подайте в налоговую инспекцию такое заявление

малый бизнес, это обобщающее название. Можно открыть ИП или ООО, налоги, какие сами решите, только за госрегистрацию 4000 рублей заплатите. Если документы готовить сами будите, то дешевле обойдется, все если нет, то придется еще на это денег добавить.