Проблема с ремонтом автомобиля - неожиданное увеличение стоимости и отсутствие документации

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разрешить ситуацию. Моя машина попала в аварию. Я отдаю ее в ремонт сервис. Где мне называют сумму 100 000. С возможными скрытыми дефектами. Договорились что на следующий день я приношу денежные средства в размере 40% и мою машину начинают делать. Я приезжаю в назначенное время, мою машину уже начинают делать, я прошу договор. Вместо него мне выдают наряд где стоимость ремонта моего автомобиля указана с 50% накруткой, и так же + скрытые дефекты. Т.Е не 100 т. р а теперь уже 150. Я не согласна с данной суммой. Подскажите, как мне теперь быть. Когда я приезжала в первый раз мне никаких документов не дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам стоит отказаться от выполнения работ на таких условиях. Для этого, Вам немедленно нужно уведомить об этом исполнителя в письменном виде и забрать машину.