Как оформить земельный участок в собственность с находящимся на нем домом и постройками - порядок действий и места обращения

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо оформить земельный участок в собственность, на нем находится дом и постройки (в собственности). Хотелось бы понять порядок действий и куда обращаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сходите в районную администрацию, там Вам дадут список.

Это лучший ответ

Обратитесь в администрацию района, возьмите с собой все документы. Вам выдадут список необходимых документов. Если вдруг вам предложат заплатить за него, то подавайте в суд. Администрация этим часто блещет. На основании решения суда оформите право собственности на участок (БЕСПЛАТНО). Будут вопросы, пишите.