Права и выплаты ст. прапорщика запаса после увольнения по состоянию здоровья

• г. Электросталь

Ст. прапорщик запаса 47 лет, уволен с военной службы по состоянию здоровья кат. В (операция на позвоночнике), общая военная выслуга 17,5 лет, нет пенсии, нет инвалидности. 1 вопрос. Имею ли право на бесплатное лечение в военных мед. учреждениях. 2 вопрос. Положен ли мне хоть какой % выплаты пенсионной или мне ждать больному до 65 лет, если доживу (гипертония. Диабет, 3 операции на позвоночнике, в т.ч. дважды металлопротезирование, требуется замена коленного сустава)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?