Плачу один кредит ипотечный по другим решения суда на 3000000000 руб. могут ли арестовать единственное ипотечное жилье?

• г. Ульяновск

Плачу один кредит ипотечный по другим решения суда на 3000000000 руб. могут ли арестовать единственное ипотечное жилье?

Ответы на вопрос (3):

ипотечное жилье находится в залоге, и не в собственности, его могут забрать

Здравствуйте! Могут арестовать ипотечную квартиру в том случае, если долг именно по ипотеке

Что же это за жилье такое за 3 МИЛЛИАРДА руб.?! Целый микрорайон что ли купили?