Вопросы возможности отпуска и прав совместителя в организации

• г. Курск

Такая ситуация. С 13 июля 2015 года я оформлена внешним совместителем в другой организации. Но по основному месту работы 16 августа мне положен отпуск. Может ли меня отпустить руководитель по совместительству? Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Не то что может, Кристина, а обязан! Ваши права в Конституции РФ и ТК РФ