Вопрос о возможности попросить суд о включении предварительно выплаченных процентов по кредиту в счет погашения основного долга по статье 333 ГК РФ

• г. Черепаново

Скажите пожалуйста могу ли в суде попросить по статье 333 гк рф раннее выплаченных мною процентов по кредиту чтобы они шли в счет погашения основного долга.

Ответы на вопрос (2):

На основании ст. 333 ГК РФ вы можете уменьшить неустойку

Нет, это разные платежи.