Как заставить соседей перенести уличный туалет, расположенный возле нашего дома, из-за неприятного запаха и нашествия мух?

• г. Пенза

Соседский уличный туалет стоит у нашего забора в 05 м. Вдоль забора в 3 метрай находится наш дом летом невозможно ходить (запахи), мухи. Можно ли что предпринять, что бы з-аставить соседей перенести туалет? Договориться не пролучается.

Ответы на вопрос (1):

Можно заставить через суд, ссылайтесь на санпин 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест».