Вопрос об оплате больничного при увольнении по собственному желанию

• г. Санкт-Петербург

День добрый! В данный момент нахожусь на больничном. Лечение, скорее всего, будет длительным. Руководство требует написать заявление об увольнении по собственному желанию, уверяя, что больничный мне будет оплачиваться по-любому за всё время болезни. Разве это правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во время нахождения на больничном -не пишите никаких заявлений- тем более на увольнение.

День добрый! До окончания больничного не пишите никакие заявления об увольнении.