Хотелось узнать как сделать так чтобы с неработающего пенсионера перестали взимать подоходный налог?

• г. Пенза

Хотелось узнать как сделать так чтобы с неработающего пенсионера перестали взымать подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С неработающего пенсионера не могут взыскивать налог на доходы,т.к у Вы не получаете его(доход).