Нужно помнить, что ЯП не может предлагать юридический совет или консультации. Однако, на основе ваших вопросов, предлагаем следующий возможный заголовок - \n\nВстреча с неизвестной в интернете - возможные юри

• г. Ижевск

Общался с 15 летней девочкой. Она склоняла меня в половому акту. Я согласился но потом передумал. Не поехал к ней и ничего не было! Осталась только переписка. Грозит какая нибудь ответственность за это мне? не факт что там вообще была девушка!

Ответы на вопрос (2):

Нет- если самого полового акта не было , то нет и ответствености по ст 134 УК РФ.

вам уже давали ответ. ...вообще без ознакомления с перепиской сказать сложно, но если с вашей стороны действительно не было НИКАКИХ намеков на секс, то ответственности нет. Если была (например фото просили обнаженное), то УК РФ вас ждет. статья 135